Главная
 
Вас приветствует - peplПонедельник, 29.04.2024, 10:36



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Фильмы [186]
Игры [826]
Прочие [92]
Спорт и Автомобили [26]
Софт [2788]
Интернет [705]
Оружие [16]

Наш опрос
Какой жанр игр вы предпочитайте?
Всего ответов: 33

Главная » 2008 » Февраль » 11

Владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун хочет провести Гран-при в Санкт-Петербурге. Как сообщает британское издание Daily Mirror, Экклстоун уже в ближайшие выходные посетит северную столицу и встретится с губернатором Валентиной Матвиенко для того, чтобы обсудить возможные сроки и условия проведения национального этапа "Формулы-1" в Ленинградской области. Не исключено, что в этой встрече примет участие и президент России Владимир Путин.

Как сообщают источники, близкие к этому проекту, уже выбрана площадка для строительства трассы неподалеку от города Пулково, расположенного рядом с Санкт-Петербургом. Однако, по словам Экклстоуна, никаких конкретных договоренностей пока нет. "Но это был бы очень интересный проект с точки зрения развития спорта. Мы заинтересованы в том, чтобы российская гонка появилась в календаре как можно скорее, но все будет зависеть от российской стороны: от желания властей и сроков строит ... Читать дальше »

Категория: Спорт и Автомобили | Просмотров: 529 | Добавил: pepl | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)


Главный герой очередного сиквела популярного кинофильма "Форсаж" - "Форсаж-4" (оригинальное название - The Fast and The Furious 4), будет ездить на модернизированной Subaru Impreza WRX STi. Об этом сообщил один из американских фан-сайтов, который опубликовал фотографии этой машины, проходящей подготовку к съемкам.

"Киношная" Impreza WRX STi получит агрессивный обвес кузова, подготовленный известным ателье Velside, а также другую подвеску, колеса и полностью переделанный интерьер. Кроме того, для трюковых съемок планируется подготовить еще несколько аналогичных машин с каркасом безопасности.

Как ожидается, "Форсаж-4" выйдет на экраны уже ближайшим летом, а главных героев в нем будут играть Пол Уокер (Paul Walker) и Вин Дизель (Vin Diesel), снимавшиеся в самой первой части кинофильма.

Помимо Subaru Impreza в новой киноленте появятся также "тюнинговый" Bentley Continental GT Convertible, несколько кл ... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Просмотров: 635 | Добавил: pepl | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)


ЗАО "Связной", ранее входящее в группу компаний сети сотовой связи "Связной", объявило себя банкротом. Генеральный директор ЗАО "Связной" Андрей Возжеников обратился в арбитраж Москвы с заявлением, в котором указано, что фирма "не имеет возможности удовлетворить требования кредиторов в полном объеме". Об этом сообщают "Ведомости".

Причиной этому стали налоговые претензии к компании на сумму 1,223 миллиарда рублей, которые потребовала доплатить инспекция Федеральной налоговой службы номер 9. Напомним, в конце декабря 2007 года ЗАО "Связной" подало в связи с этим 22 иска к налоговикам, требуя признать недействительными их требования.

Как уточняет "Коммерсант" со ссылкой на президента группы компаний "Связной" Максима Ноготкова, ЗАО "Связной" занималось оптовой торговлей в составе группы, однако "больше не является структурой сети".

В случае если "Связной" выполнит требования ФНС номер 9, то, вероятн ... Читать дальше »

Категория: Прочие | Просмотров: 384 | Добавил: pepl | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)


Совет директоров Yahoo! 11 февраля объявил, что предложение о покупке со стороны Microsoft серьезно недооценивает второй по величине в мире поисковик.

Директоры отметили, что недооцененными остались бренд, большая всемирная аудитория, недавние инвестиции в рекламные платформы и перспективы будущего роста, не говоря уже о будущих потенциальных доходах. Microsoft 1 февраля предложила по 31 доллару за каждую акцию Yahoo!, что на 62 процента превышало рыночную стоимость бумаг. Общая сумма сделки составляет 44,6 миллиарда долларов.

О том, что топ-менеджмент Yahoo! сочтет цену неподходящей, 9 февраля со ссылкой на собственные источники сообщило издание The Wall Street Journal. Участники рынка отмечали, что Yahoo! может попытаться войти в альянс с Google, продаться Apple либо холдингу News Corp. Руперта Мердока.

Одной из причин, побудившей Microsoft пойти на недружественное поглощение Yahoo!, стало слабо ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 368 | Добавил: pepl | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)


Компания Rockstar разместила пять новых видеороликов на сайте, посвященном игре Grand Theft Auto 4.

Ролики появились одновременно с запуском новой версии сайта, посвященного игре. В клипах показаны некоторые персонажи, которые появятся в GTA4 (Роман Беллич, Влад Глебов, Мани Эскуэла), а также отдельным игровым локациям (например, питейное заведение под названием Steinway Beer Garden).

Напомним, что главным героем новой серии GTA стал выходец из Восточной Европы Нико Беллич, приехавший в гости к двоюродному брату Роману в Город Свободы (Liberty City, виртуальный клон Нью-Йорка).

Grand Theft Auto 4 разрабатывается для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Игра должна поступить в продажу 29 апреля 2008 года

Категория: Игры | Просмотров: 406 | Добавил: pepl | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Кто здесь: 1
Прохожих: 1
Главных: 0


Copyright MyCorp © 2024