Главная
 
Вас приветствует - peplПонедельник, 29.04.2024, 07:47



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Фильмы [186]
Игры [826]
Прочие [92]
Спорт и Автомобили [26]
Софт [2788]
Интернет [705]
Оружие [16]

Наш опрос
Какой жанр игр вы предпочитайте?
Всего ответов: 33

Главная » 2008 » Май » 28

Компания Sega продлила лицензию на игровой движок Unreal Engine 3, пишет GamesIndustry. Первоначальное соглашение с разработчиками из Epic Games было подписано в мае прошлого года. Представители Sega отмечают, что компания работает над пока не анонсированным мультиплатформенным проектом, информация о котором будет обнародована позже.

Представители американского подразделения Sega отметили, что Unreal Engine 3 является очень мощным и гибким инструментом, который позволяет создавать качественные проекты нового поколения для разных платформ. Новое соглашение позволит разработчикам использовать все преимущества усовершенствованного движка. Напомним, что Epic Games увеличила количество персонажей, которые могут находиться в кадре, а также доработала физику мягких тел и водной поверхности.

Третья версия движка Unreal Engine польз ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 275 | Добавил: pepl | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)


Издательство Capcom выпустило официальный пресс-релиз, подтвердив появлявшиеся ранее слухи о платформах, на которых выйдет игра Street Fighter IV. Представители компании сообщили, что полноценная четвертая часть известного файтинг-сериала будет доступна владельцам PlayStation 3, Xbox 360, а также PC.

При этом сотрудники Capcom до сих пор не объявили хотя бы примерную дату поступления игры в продажу. По информации французского сайта Jeuxvideo, четвертая часть Street Fighter может выйти уже ближайшей зимой, однако разработчики комментировать эти слухи отказываются.

Игра Street Fighter IV создается с применением технологии cel-shading, благодаря которой все персонажи похожи на героев комикса или мультфильма. Помимо уже известных поклонникам сериала героев в четвертой части файтинга появятся несколько новых бойцов, в том числе ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 307 | Добавил: pepl | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)


Немецкая студия Deck 13 анонсировала новую игру Venetica, действие которой будет разворачиваться в нашем мире в 16 веке, сообщает IGN. Издателем проекта выступит компания DTP Entertainment. Venetica будет представлять собой смесь экшна и ролевой игры, причем разработчики планируют сделать ставку на интригующую сюжетную линию.

Главной героиней новой RPG будет Скарлетт (Scarlett), дочь Смерти, до определенного момента не подозревающая о своем происхождении. Разработчики отмечают, что в Venetica Смерть является вполне реальным существом из плоти и крови, которое служит древнему союзу под названием Corpus.

Каждое поколение члены союза выбирают себе нового помощника, но однажды они совершили ошибку. Власть захватил хитрый некромант, который превратился в практически бессмертное существо, справиться с которым оказалось не под сил ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 268 | Добавил: pepl | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)


Первый эпизод третьего сезона игрового сериала Sam & Max появится в начале 2009 года, пишет IGN со ссылкой на блог The BBPS. В своем недавнем интервью разработчики из Telltale Games отметили, что планируют вернуться к выпуску новых серий после того, как в продажу поступит Sam & Max: Season 1 для Wii.

Релиз первого сезона для игровой системы от Nintendo запланирован на осень текущего года. В отличие от PC-версии, которую можно было либо приобрести целиком в магазине, либо скачать через сеть отдельными эпизодами, Sam & Max для Wii будет распространяться только на дисках. Разработчики отмечают, что размер серий чересчур велик для сетевого сервиса WiiWare, хотя в Telltale Games не отрицают, что в будущем могут начать распространение своих проектов через него.

Помимо этого разработчики отметили, что не собираются останавливаться ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 295 | Добавил: pepl | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Кто здесь: 1
Прохожих: 1
Главных: 0


Copyright MyCorp © 2024