Главная
 
Вас приветствует - peplПонедельник, 29.04.2024, 10:51



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Фильмы [186]
Игры [826]
Прочие [92]
Спорт и Автомобили [26]
Софт [2788]
Интернет [705]
Оружие [16]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50

Главная » 2008 » Май » 12

Издательство Codemasters заключило лицензионное соглашение с администрацией "Формулы-1", пишет GameSpot. Компания получила возможность создавать официальные гоночные проекты под маркой FIA Formula One World Championship, использовать символику команд, внешность пилотов, а также воссоздавать в этих играх официальные гоночные трассы и реально существующие болиды.

Ранее все права на создание официальных проектов с использованием символики чемпионата "Формулы-1" принадлежали компании Sony Computer Entertainment. Последняя игра от SCE, которая носила название Formula One Championship Edition, поступила в продажу на территории Европы в начале прошлого года.

Представители Codemasters не скрывают своей радости по поводу заключенной сделки. Руководители компании убеждены, что администрация "Формулы-1" приняла верное решение, и наде ... Читать дальше »

Категория: Спорт и Автомобили | Просмотров: 542 | Добавил: pepl | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

Разработчики планируют оставить добивания в новой игре Mortal Kombat vs. DC Universe, пишет Eurogamer со ссылкой на GameTap. Об этом в своем недавнем интервью заявил Эд Бун (Ed Boon), один из отцов-основателей сериала Mortal Kombat.

По его словам, все слухи о том, что в новом файтинге не будет крови, являются чересчур преувеличенными. Общий уровень насилия в Mortal Kombat vs. DC Universe будет ниже, чем в предыдущих частях сериала. В частности, теперь противники не смогут рубить головы или разрывать друг друга на части. Однако в игре все же найдется место и для крови, и для традиционных добиваний. Они лишь будут слегка модифицированы.

Эд Бун подтвердил, что его команда не сможет реализовать в новой части сериала некоторые чересчур жестокие атаки, но геймеры по-прежнему смогут набирать на геймпаде секретные комбинации, чтобы э ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 289 | Добавил: pepl | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)


Представители компании Sony Computer Entertainment America официально объявили о том, что во всем мире продано 50 миллионов игр из серии Gran Turismo, пишет GameSpot. Для достижения этой важной отметки гоночному сериалу от студии Polyphony Digital потребовалось десять лет и четыре месяца.

Первая игра поступила в продажу на территории Японии в декабре 1997 года. Всего за десять лет разработчики создали семь эпизодов Gran Turismo для PlayStation, PlayStation 2 и PlayStation 3. Последняя часть сериала, которая носит название Gran Turismo 5 Prologue, недавно вышла в Европе и США, а японцы играют в нее с декабря прошлого года. Как отмечают представители Sony, новый гоночный проект для PlayStation 3 уже разошелся по всему миру тиражом в 2,23 миллиона копий.

Глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) отметил, чт ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 269 | Добавил: pepl | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)


Разработчики из Criterion Games приняли решение перенести гоночный проект Burnout Paradise на PC, сообщает GameSpot. Игра уже успела выйти на PlayStation 3 и Xbox 360 в начале текущего года. Дата релиза PC-версии пока не известна.

Burnout Paradise станет первой игрой сериала, которая выйдет на PC. Ранее разработчики создавали только версии для домашних или портативных консолей. Представители Criterion Games отмечают, что PC-версия будет немного отличаться от Burnout Paradise для консолей. В частности, разработчики планируют поработать над мультиплеерной составляющей. Не исключено, что в игре появятся новые многопользовательские режимы.

При этом в Criterion Games подчеркивают, что выход PC-версии никак не повлияет на дату релиза недавно анонсированного дополнения к консольным версиям Burnout Paradise. Напомним, что разработ ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 289 | Добавил: pepl | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Кто здесь: 1
Прохожих: 1
Главных: 0


Copyright MyCorp © 2024