Главная
 
Вас приветствует - peplСуббота, 27.04.2024, 16:57



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Фильмы [186]
Игры [826]
Прочие [92]
Спорт и Автомобили [26]
Софт [2788]
Интернет [705]
Оружие [16]

Наш опрос
Какой жанр игр вы предпочитайте?
Всего ответов: 33

Главная » 2007 » Декабрь » 13

Кинокомпании Paramount Pictures и MTV New Media выпустят картину "Jackass 2.5" ("Придурки 2.5") сразу в интернет, минуя кинотеатры. Это первый фильм, для дистрибуции которого применена подобная модель, сообщает Hollywood Reporter.

"Jackass 2.5" - третья картина из серии "Jackass" ("Придурки"). Первые две вышли на экраны кинотеатров в 2002 и 2006 годах. Владельцы компьютеров начиная с 19 декабря смогут бесплатно посмотреть картину на сайте Blockbuster (blockbuster.jackassworld.com), после чего она будет перенесена на платные сервисы, такие как iTunes, а также выпущена на DVD.

К 9 февраля "Jackass 2.5" будет перенесен на сайт jackassworld.com, который будет открыт как постоянное представительство серии в интернете.

Одним из преимуществ такой модели дистрибуторы называют отсутствие ограничений по возрасту, которые обязательны для всех фильмов, идущих в кинотеатрах. Впрочем, на сайте Blockbuster будет ... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Просмотров: 539 | Добавил: pepl | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)


Компания Microsoft за два дня выпустила сразу три крупных обновления для своих продуктов. 12 декабря всем желающим стала доступна тестовая версия Service Pack 1 для Windows Vista, пишет The Inquirer. Ожидается, что окончательный релиз первого большого пакета обновлений для Windows Vista состоится в январе 2008 года.

Днем ранее пользователи могли скачать готовый Service Pack 1 для Office 2007, отмечает Reuters. Обновление, выпущенное корпорацией раньше срока, увеличивает стабильность и безопасность работы популярного офисного пакета.

Одновременно с "заплаткой" для Office 2007 вышел релиз-кандидат Service Pack 3 для Windows XP, передает Zdnet. Предыдущее крупное обновление, SP2, было выпущено более трех лет назад.

Кроме увеличения стабильности обновление вводит несколько новшеств. В частности, теперь система не будет запрашивать серийный номер при установке. Он понадобится в процессе обновления и пр ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 323 | Добавил: pepl | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)


Норвежская компания Opera Software 13 декабря заявила, что подала жалобу на Microsoft в Еврокомиссию, передает AFP. Производитель браузера Opera утверждает, что американская корпорация использует свое доминирующее положение на рынке.

Opera Software считает несправедливой привязку браузера Internet Explorer к операционной системе Windows. Кроме того, утверждают в норвежской компании, браузер корпорации Microsoft не следует принятым стандартам, что негативно влияет на взаимозаменяемость компонентов системы.

В жалобе Opera Software просит Microsoft дать пользователям "по-настоящему выбирать" браузер, поставляя с Windows браузеры конкурентов или отделив Internet Explorer от основной поставки. Кроме того, компания требует встроить поддержку открытых веб-стандартов в Internet Explorer.

Opera, по данным TheCounter, является четвертым по популярности браузером в мире после Internet Explorer, Firefox и Saf ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 362 | Добавил: pepl | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)


Представитель Blizzard Entertainment, создателя MMORPG World of Warcraft, подтвердил, что компания работает над новой многопользовательской ролевой игрой, сообщается на сайте 1up.

Первые слухи о новой игре от разработчиков WoW появились еще в апреле 2007 года. На сайте Blizzard Entertainment появились три новые вакансии; компании требовались два программиста и технический художник для создания "многопользовательской игры нового поколения". Предполагалось, что создатели анонсируют игру в мае 2007 года на мероприятии Worldwide Invitational в Сеуле. Однако вместо этого Blizzard Entertainment продемонстрировала другую долгожданную разработку - вторую серию космической стратегии StarCraft.

Недавно Blizzard Entertainment открыла новые вакансии, вызвавшие активную дискуссию в форумах, посвященных WoW. На этот раз компании требуются художники для создания персонажей и окружающей среды для той же многопользова ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 373 | Добавил: pepl | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)


Армия США создаст подразделение, специализирующееся на создании и распространении компьютерных игр, сообщает Wired.

Подразделение получит название TPO Gaming и станет частью Национального центра моделирования операций (National Simulation Center). Первоочередной задачей TPO Gaming считается внедрение современной графики в компьютерные симуляторы, которые сейчас используются для тренировки военных. Благодаря техническим усовершенствованиям, эти программы должны стать более реалистичными.

Также TPO Gaming займется разработкой инструментов, которые позволят военнослужащим "создавать и настраивать собственные тренировочные сценарии". Предполагается, что инструментарий будет готов к 2015 году.

Отметим, что в 2002 году на персональных компьютерах появилась игра America's Army, созданная по заданию правительства США для привлечения новых служащих в ряды вооруженных сил. В 2007 году ветераны войны в Ираке ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 382 | Добавил: pepl | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Кто здесь: 1
Прохожих: 1
Главных: 0


Copyright MyCorp © 2024