Главная
 
Вас приветствует - peplВоскресенье, 28.04.2024, 14:03



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Фильмы [186]
Игры [826]
Прочие [92]
Спорт и Автомобили [26]
Софт [2788]
Интернет [705]
Оружие [16]

Наш опрос
Какая ОС лучшая на данный момент?
Всего ответов: 38

Главная » 2007 » Декабрь » 10

Композиция King Ring российского реп-исполнителя Сереги стала музыкальным сопровождением для новейшего трейлера к одной из самых ожидаемых игр последних лет Grand Theft Auto 4. Новый трейлер под названием 'Move Up, Ladies!' был размещен на сайте Rockstar несколько часов назад.

По неподтвержденным данным, появление в трейлере GTA IV Сереги с песней King Ring (она в свое время вошла в саундтрек к отечественному фильму "Бой с тенью" 2005 года) может свидетельствовать о том, что в игровом мире грядущего блокбастера от Rockstar будет существовать русскоязычная радиостанция. Для тех, кто не знаком с серией GTA, поясним: вместо стандартного музыкального сопровождения в игре используются "радиостанции": при передвижении на автомобиле игрок может выбрать один из нескольких каналов со специфической музыкой. При передвижении пешком единственное, что будет слышать игрок - это шаги, звуки окружающего мира и, большую ч ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 358 | Добавил: pepl | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)


Поклонники Led Zeppelin, купившие билеты на концерт воссоединившейся группы на интернет-аукционах, не смогут посетить мероприятие, сообщает The Daily Telegraph.

Все желающие посетить выступление в Лондоне 10 декабря 2007 года (изначально намеченное на 26 ноября) должны были зарегистрироваться на специальном сайте. По сообщению организаторов концерта, на момент завершения регистрации на каждый из 20 тысяч билетов претендовало по 50 человек.

Затем людей, ставших обладателями билетов, определили при помощи жеребьевки. В одни руки выдавалось не более двух билетов, официальная стоимость которых составляла 125 фунтов.

Ряд обладателей билетов решили выставить их на интернет-аукционы. По информации The Daily Telegraph, стоимость пары билетов на eBay достигала полутора тысяч фунтов. Один из продавцов предлагал пару приглашений за 4000 фунтов и обещал провести покупателей в VIP-зону.

Однако на концерт L ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: pepl | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)


Социальная сеть Imeem заключила соглашение с Universal Music Group, благодаря которому посетители сайта смогут бесплатно прослушивать полные версии композиций и смотреть видеоклипы сотрудничающих с лейблом исполнителей, сообщает Associated Press.

Финансовые условия сделки не разглашаются, однако известно, что владельцы Imeem будут выплачивать Universal часть прибылей, получаемых от размещаемой на сайте рекламы. Ранее аналогичные соглашения были заключены с тремя другими крупнейшими лейблами (EMI, Sony/BMG, Warner). Договор с Warner Music Group был заключен после того, как в мае 2007 года звукозаписывающая компания обвинила Imeem в нарушении авторских прав и предъявила социальной сети иск.

Социальная сеть Imeem была создана в 2004 году. Ее владельцы утверждают, что в настоящее время число пользователей превышает 19 миллионов. Рекламодателями Imeem являются такие компании, как Apple, Microsoft, Nike и A ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 326 | Добавил: pepl | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)


Компания Treyarch, разработавшая третью часть игры Call Of Duty, работает над новым шутером, посвященным Второй мировой войне. Об этом стало известно из объявления этой компании-разработчика о найме на работу. Объявление озаглавлено "Level Builder - Call of Duty", а проект описывается как шутер, время действия которого - сороковые годы XX века.

Официального подтверждения того, что события новой серии CoD будут развиваться в 40-х годах прошлого века, пока нет. Однако с учетом заголовка объявления и одного из требований к соискателям - "создание реалистичных уровней для лидирующей в индустрии серии военных шутеров", шансы серии Call Of Duty на возвращение в середину прошлого столетия достаточно велики. Вероятно, сама серия не сменит разработчика и время действия - это возможно в том случае, если речь в объявлении идет не о номерной части, а о дополнении к CoD 4.

На сегодняшний день точно известно, что п ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 357 | Добавил: pepl | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)


Компания Capcom объявила, что выпустит демо-версию игры Devil May Cry в начале 2008 года, сообщается на сайте 1up.

Сздатели игры обещают, что демонстрация даст возможность взглянуть на "различные локации" и "поближе познакомиться с необычными способностями Нерона". Напомним, что главным героем четвертой части DMC станет именно персонаж по имени Нерон (Nero), а не привычный геймерам Данте (Dante).

Речь идет только о версии Devil May Cry 4 для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Информации о том, когда будет выпущена демо-версия игры для персональных компьютеров, пока нет.

Сама игра должна поступить в продажу в конце января 2008 года в Японии и в феврале - в Европе и Северной Америке.

Категория: Игры | Просмотров: 329 | Добавил: pepl | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Кто здесь: 1
Прохожих: 1
Главных: 0


Copyright MyCorp © 2024