Главная
 
Вас приветствует - peplЧетверг, 25.04.2024, 09:59



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Фильмы [186]
Игры [826]
Прочие [92]
Спорт и Автомобили [26]
Софт [2788]
Интернет [705]
Оружие [16]

Наш опрос
Какой жанр игр вы предпочитайте?
Всего ответов: 33

Главная » Софт
« 1 2 3 4 5 »
[center][/center]
Ключи для NOD32 от 11.10.2011 - Не всегда удается сразу найти рабочие ключи для NOD32, чаще всего они уже не актуальны, собственно это и привело Вас сюда. Моя цель упросить жизнь своим пользователям. В архиве рабочие ключи и файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus и ESET NOD3 Smart Security NOD32. Используя эти ключи, Вы без проблем сможете обновлять антивирусные базы прямо с официальных серверов eset.com.

Eset NOD32 обеспечивает защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, фишинг-атаки. В Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense, предназначенная для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путём анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

Ключи для:
ESET NOD32 Antivirus
ESET NOD32 Sm ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 281 | Добавил: poster377 | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Tweak-7 - это твикер для тонкой настройки, оптимизации, тюнинга операционной системы Windows 7, а также её некоторых элементов интерфейса, за счёт изменения определённых параметров (как скрытых, так и труднодоступных для пользователя, находящихся глубо в системном реестре и не только).
.
Tweak-7 является совершенно новой разработкой компании «TotalIdea Software» и является «младшим братом» своих предшественников, «Tweak-XP Pro» для Windows XP и «TweakVI» для Windows Vista, который унаследовал все их возможности, а также приобрел совершенно новые, может детально настраивать элементы интерфейса новой операционной системы Windows 7 или оптимизировать ее работу для ускорения быстродействия, а также обрабатывать важные критичные системные опции.

Из интеллектуальных систем и утилит встроенных в твикер, можно выделить такие, как автоматический оптимизатор для аппаратного ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 320 | Добавил: poster377 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Nero 11 Platinum - лучший в своем классе пакет, упрощает доступ к облачному хранилищу, воспроизведение дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков воспроизведения iTunes®, фотографий и видео на смартфонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-настоящему полноценное средство редактирования видео, а также инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, в любое время, в любом месте.

Примечание:
В 64-разрядных операционных системах приложения выполняются в режиме эмуляции 32-разрядной среды
Nero DiscCopy Gadget не работает в 64-разрядной операционной системе
Чтобы программный продукт работал правильно, устройства должны быть корректно установлены и распознаны операционной системой
Настоятельно рекомендуется установить последние WHQL-сертифицированные драйверы устройств ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 313 | Добавил: poster377 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Ключи для Касперского 10.10.2011 года! - Нашим пользователям, удается сразу найти рабочие ключи для Касперского. Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского. В архиве представлено 342 совершенно уникальных ключей, плюс новейший список антибаннера, всего более 1000 ключей для всех версий Касперского.

Сборка содержит актуальные на текущий день ключи для:
- Kaspersky Internet Security 6
- Kaspersky Internet Security 7
- Kaspersky Internet Security 8
- Kaspersky Internet Security 9 (2010)
- Kaspersky Internet Security 2011
- Kaspersky Anti-Virus 5
- Kaspersky Anti-Virus 6
- Kaspersky Anti-Virus 7
- Kaspersky Anti-Virus 8
- Kaspersky Anti-Virus 9 (2010)
- Kaspersky Anti-Virus 2011
- Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS
- Kaspersky OpenSpace Security
- Kasper ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 309 | Добавил: poster377 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Ключи для NOD32 от 10.10.2011 - Не всегда удается сразу найти рабочие ключи для NOD32, чаще всего они уже не актуальны, собственно это и привело Вас сюда. Моя цель упросить жизнь своим пользователям. В архиве рабочие ключи и файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus и ESET NOD3 Smart Security NOD32. Используя эти ключи, Вы без проблем сможете обновлять антивирусные базы прямо с официальных серверов eset.com.

Eset NOD32 обеспечивает защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, фишинг-атаки. В Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense, предназначенная для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путём анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

Ключи для:
ESET NOD32 Antivirus
ESET NOD32 Sm ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 304 | Добавил: poster377 | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

$IMAGE1$


[left]
Год/Дата Выпуска: 2007
Версия: 11.5
Разработчик: Ulead Systems, Inc., под крылом Corel
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Нормальный современный компьютер

Описание: Ulead VideoStudio 11 Plus это известный видеоредактор получивший множество наград за качество. Ulead VideoStudio 11 Plus позволяет записывать и монтировать видео во всех основных форматах с возможностью применения профессиональных спецэффектов, добавлением музыкальных дорожек, имеются возможности позволяющие создавать стереоэффекты и многое другое. Ulead VideoStudio 11 Plus наиболее приспособлена для создания домашнего видео так как имеет небольшой размер.
В версии Plus можно копировать и записывать диски в формате HD DVD, конвертировать HD-видео в в другие форматы с изменением размера, ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 272 | Добавил: danbdan | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Norton AntiVirus и Norton Internet Security - обеспечивают быструю и надежную защиту от всех типов вредоносных программ: вирусов, шпионского ПО (Spyware), сетевых червей, ботов и других интернет-угроз, с минимальным влиянием на системные ресурсы. Безопасность Вашего компьютера, личной информации, домашней сети без воздействия на производительность осуществляется на основе новой инновационной архитектуре безопасности.
Norton Internet Security 2012 – обеспечивает быструю и легкую защиту от онлайн-угроз. Комплексный антивирус и фаервол защищает ваш компьютер, локальную сеть, деятельность в Интернете и ваши личные данные, используя инновационные технологии, позволяющие бороться с современными агрессивными угрозами. мощная и быстрая защита от вредоносных программ и онлайн-угроз без замедления компьютера. Улучшенная система Norton Protection System с многоуровневыми технологиями безопасно ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 261 | Добавил: poster377 | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Ashampoo Photo Commander помогает организовать и просматривать ваши фотографии, редактировать и улучшать их, и все это в одной программе. Кроме этого, с помощью программы можно управлять вашими аудио и видео файлами.

Ashampoo Photo Commander - универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске, также присутствует возможность создания слайд-шоу и последующей его записи на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контраст всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность использования в качестве медиа-проигрывателя. Интерфейс пр ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 280 | Добавил: poster377 | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)

[center][/center]
Win7codecs - пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалить популярные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Win7codecs - пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалить популярные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Changes in Win7codecs 3.0.9 Final:
- update LAV filters
- update Gabest filters
- update x264 e ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 332 | Добавил: poster377 | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)


17 июня вышла первая стабильная версия программы Wine, позволяющей запускать Windows-приложения на других ОС. Ее разработка заняла 15 лет.

Название Wine расшифровывается как "Wine Is Not an Emulator" ("WINE - не эмулятор"). Тем самым разработчики показывают, что их программа не эмулирует инструкции центрального процессора, как это делается, например, в виртуальных машинах вроде VМWare.

Wine 1.0 в той или иной мере поддерживает работу свыше 10 тысяч приложений для Windows под другими операционными системами. Из них "платиновый" рейтинг, означающий, что программа работает абсолютно без ошибок, получило свыше тысячи приложений. Это, в частности, Photoshop CS2, Microsoft Money, а также игры Guild Wars и Half-Life 2.

В первую очередь Wine 1.0 должна пригодиться пользователям операционных систем на ядре Linux, а также ОС Free ... Читать дальше »

Категория: Софт | Просмотров: 300 | Добавил: pepl | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Кто здесь: 1
Прохожих: 1
Главных: 0


Copyright MyCorp © 2024