Главная
 
Вас приветствует - peplСуббота, 20.04.2024, 06:45



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Фильмы [186]
Игры [826]
Прочие [92]
Спорт и Автомобили [26]
Софт [2788]
Интернет [705]
Оружие [16]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 90 91 92 93 »
В Москве построят две новые автомагистрали

Московские власти намерены до 2025 года закончить строительство двух новых автомагистралей, которые соединят противоположные районы столицы. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на заявление главного архитектора города Александра Кузьмина.

По его словам, строительство одной из новых трасс уже началось. Ожидается, что она начнется от Звенигородского проспекта и пройдет до Кудринской площади. Проект второй магистрали в настоящее время еще только прорабатывается, однако известно, что такая дорога выйдет на Кожуховскую улицу и будет связана с Люблинской улицей, которую планируется расширить и реконструировать.

Кузьмин также добавил, что до 2025 года будут возведены еще две новые трассы – Южная и Северная рокады. Первая из них свяжет западные и юго-восточные районы Москвы и пройдет через улицу Обручева, Балаклавский проспект, улицу Верхние поля и выйдет в район Братеево. Стоит отметить, что ранее ... Читать дальше »

Категория: Спорт и Автомобили | Просмотров: 484 | Добавил: pepl | Дата: 27.09.2007 | Комментарии (0)

Водителей будут сажать под арест за неуплату штрафов

За неуплату штрафов за нарушение правил дорожного движения автовладельцев могут обязать выплатить штраф в двукратном размере или применить в отношении водителя административный арест сроком до 15 суток. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителей Федеральной службы судебных приставов РФ (ФСПП).

Арест является максимальной мерой наказания и станет применяться в случае, если штраф за нарушение ПДД не был оплачен в течение 30 дней. По истечении этого срока сотрудники ГИБДД будут обязаны вынести постановление о принудительном взыскании с автовладельца этого штрафа, которое затем будет направлено в службу судебных приставов.

В свою очередь руководитель движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков считает, что "массово" применять административный арест правоохранительные органы не будут, потому что неплательщиков очень много и для них просто н ... Читать дальше »

Категория: Спорт и Автомобили | Просмотров: 486 | Добавил: pepl | Дата: 27.09.2007 | Комментарии (0)

Запуск Halo 3 в России состоится одновременно с Европой

Российский запуск долгожданного шутера Halo 3 для консоли Xbox 360 состоится в один день с началом продаж игры на территории всей Европы, о чем Ленте Ру сообщили представители Microsoft в телефонном интервью.

Мероприятие, посвященное началу продаж игры, состоится в Москве в торговом центре "Европейский" вечером 26 сентября 2007 года. Отметим, что в Великобритании аналогичное мероприятие прошло в ночь с 25 на 26 сентября.

Ранее представители Microsoft заявляли, что на дату начала продаж компания поставит в магазины 4,2 миллиона копий Halo 3, что является рекордной цифрой за всю историю игровой индустрии. Halo 2, предыдущая часть популярной научно-фантастической трилогии, разошлась тиражом в 2,4 миллиона в первые сутки реализации.

Категория: Игры | Просмотров: 447 | Добавил: pepl | Дата: 26.09.2007 | Комментарии (0)

Самый дешевый Ferrari покажут в Женеве

Компания Ferrari планирует представить на моторшоу в Женеве, которое откроется в марте следующего года, свою новую модель – небольшое спортивное купе Dino. Как сообщает британское издание Car со ссылкой на собственные источники, производство такого автомобиля начнется летом 2008 года. Помимо этого, Ferrari Dino станет самым дешевым автомобилем в модельном ряду марки. Детальная информация о купе Dino пока не разглашается, однако некоторые зарубежные издания ранее сообщали, что новинка будет построена на платформе одной из моделей Maserati и получит переднемоторную компоновку. Ожидается, что заднеприводный Ferrari Dino также станет оснащаться складывающейся металлической крышей и будет комплектоваться восьмицилиндровыми бензиновыми двигателями мощностью 400-450 лошадиных сил.

Предполага ... Читать дальше »

Категория: Спорт и Автомобили | Просмотров: 488 | Добавил: pepl | Дата: 26.09.2007 | Комментарии (0)

Открытая версия Alfa Romeo 8C Competizione появится в 2009 году

Открытая версия Alfa Romeo 8C Competizione поступит в продажу в 2009 году – эту информацию официально подтвердил глава концерна Fiat Серджио Марчионне (Sergio Marchionne) на презентации в Нью-Йорке.

Новинка, также как и купе, будет оснащаться позаимствованным у Maserati 4,7-литровым двигателем мощностью 450 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 470 Н/м и шестиступенчатую коробку передач с двумя сцеплениями. Трансмиссия будет иметь шесть режимов работы: ручной, ручной спортивный, автоматический, автоматический спортивный и режим для скользкой дороги. Кузов машины полностью изготовлен из углепластика и установлен на стальное шасси. Кроме того, карбон широко используется и в отделке интерьера 8C Competizione.

Стоимость версии Coupe, продажи которой в Европе уже начались, установлена на уровне 165 тысяч евро, а вариант с от ... Читать дальше »

Категория: Спорт и Автомобили | Просмотров: 433 | Добавил: pepl | Дата: 26.09.2007 | Комментарии (0)

Уго Чавес нацелился на покупку Су-35


Венесуэла может стать первым покупателем истребителя Су-35, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Эта машина очень понравилась венесуэльским военным и президенту Венесуэлы Уго Чавесу, для которого мы делали специальную презентацию", - сообщил руководитель "Рособоронэкспорта" Сергей Чемезов.

В настоящее время Венесуэла приобретает российские истребители Су-30МК2, общий объем поставок составляет 24 машины. После завершения поставок Су-30 "Рособоронэкспорт" планирует провести детальные переговоры о возможных поставках Су-35.

Одноместный тяжелый многоцелевой истребитель Су-35 является прямым развитием Су-27, от которого отличается двигателями с изменяемым вектором тяги, новым радиоэлектронным оборудованием и расширенным составом вооружения. Ближайшим аналогом Су-35 на Западе является американский истребитель F/A-18E Super Hornet.

Категория: Прочие | Просмотров: 431 | Добавил: pepl | Дата: 26.09.2007 | Комментарии (0)

Lada Kalina получила ABS Во вторник Волжский автозавод приступил к производству товарных экземпляров автомобилей Lada Kalina, которые оснащены новой для этой модели опцией - антиблокировочной системой тормозов (ABS). В сообщение "АвтоВАЗа" говорится, что до конца сентября текущего года планируется выпустить около 50 таких машин, а до конца года – 1500 штук.

Стоит отметить, что в связи с установкой на автомобиль четырехканальной ABS немецкой компании Bosch, Kalina получила множество конструктивных изменений, включая модернизацию узлов передней подвески и тормозной системы. Антиблокировочная система тормозов на Lada Kalina будет доступна в комплектации "норма с элементами люкс", однако насколько данная опция увеличит стоимость машины пока не сообщается.

Категория: Спорт и Автомобили | Просмотров: 476 | Добавил: pepl | Дата: 26.09.2007 | Комментарии (0)

Министерство обороны Великобритании рассекретило факт проведения тайной операции боевых пловцов Королевского флота в 1955 году на военно-морской базе Портсмут, где в это время находились с дружественным визитом советские крейсеры "Свердлов" и "Александр Невский", пишет газета The Times.

Как отмечается, "успешная операция по исследованию гидроакустического оборудования" "Свердлова" была осуществлена в октябре. Это произошло за шесть месяцев до того, как во время похожей миссии в Портсмуте в апреле 1956 года погиб ветеран 12-й флотилии британского флота, капитан 2 ранга Лайонел Крэбб.

Он попытался исследовалось днище крейсера "Орджоникидзе", на котором в Великобританию прибыл советский лидер Никита Хрущев. Во время операции гребные винты корабля провернулись - спустя 14 месяцев обезглавленное тело подводного диверсанта вынесло на побережье Чичестера.

Интерес к новейшему советскому крейсеру "Свердлов" британская разведка проявила из-за следующего обстоятельства. В сторону Порт ... Читать дальше »

Категория: Прочие | Просмотров: 440 | Добавил: pepl | Дата: 24.09.2007 | Комментарии (0)

Обитель зла - 3. Мировая премьера

Студия: Германия, США, Франция, Великобритания, Австралия
Режиссер: Расселл Малкахи
Год выпуска: 2007
Жанр: Фантастический триллер
Автор сценария: Пол В.С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Одед Фехр, Али Лартер, Йен Глен, Майк Эппс, Спенсер Лок, Ашанти, Гэри Хадсон, Линден Эшби, Кристофер Игэн, Мэттью Марсден, Питер О′Мира
Начало проката: 20 сентября 2007 Анотация

Командир спецназа Элис (Мила Йовович), не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. Сюжет картины начинается с того момента, на котором завершилось действие прошлой части. Элис, скрывавшаяся в пустыне Невада, вновь встречается с Карлосом Оливерой и Эль Джем, а вскоре к ним присоединяются и другие выжившие члены группы. На этот раз им предстоит сразиться с корпорацией « ... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Просмотров: 514 | Добавил: pepl | Дата: 20.09.2007 | Комментарии (0)

Всем собирающимся купить, скажем, компьютер или стиральную машину, полезно знать, что, согласно действующим законам, бытовая техника в России на особом положении. В чем это выражается, "Газета.Ru" разбиралась при помощи экспертов двух общественных организаций.



На товары, попадающие в категорию "технически сложных" (см. перечень во врезе), в России не распространяется ряд правил, действующих в отношении многих других категорий товаров, констатируют эксперты, к которым "Газета.Ru" обратилась за комментариями. Так, согласно действующему сегодня закону "О защите прав потребителей", нельзя вернуть, к примеру, новый компьютер в магазин в течение двух недель со дня покупки и получить обратно деньги просто потому, что вам того захотелось. "В этом случае магазин может удовлетворить ваши требования, а может не удовлетворить: по закону "просто так", по собственному желанию, вернуть технически сложный товар продавцу ... Читать дальше »
Категория: Прочие | Просмотров: 456 | Добавил: pepl | Дата: 18.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Кто здесь: 1
Прохожих: 1
Главных: 0


Copyright MyCorp © 2024