Главная
 
Вас приветствует - peplЧетверг, 25.04.2024, 10:14



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Фильмы [186]
Игры [826]
Прочие [92]
Спорт и Автомобили [26]
Софт [2788]
Интернет [705]
Оружие [16]

Наш опрос
Как вы разбираетесь в компьютерах?
Всего ответов: 46

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 »
Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Первоначально Blackcomb планировалась после Windows XP. Название Blackcomb произошло от названия горнолыжного курорта. Однако было решено выпустить промежуточную версию Windows - Longhorn (кодовое имя Windows Vista), которая получила свое название в честь ресторана Longhorn Saloon, расположенного примерно на полпути между Whistler (кодовое имя Windows XP) и Blackcomb.

В состав Windows Vienna должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista по разным причинам. Это и WinFS, и многое другое. Windows Vienna будет полностью отличаться от всех предыдущих версий Windows, включая Vista.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользоват ... Читать дальше »

Категория: Софт | Просмотров: 432 | Добавил: pepl | Дата: 08.10.2007 | Комментарии (0)

Немецкое тюнинг-ателье Arden, известное своими доработками автомобилей Jaguar, Land Rover и Aston Martin, представило новый спорт-пакет для купе Jaguar XKR, получивший название AJ 20. В такой пакет входит только аэродинамический обвес кузова и серьезная модернизация двигателя.

Специалисты Arden увеличил объем стандартного восьмицилиндрового бензинового двигателя с механическим нагнетателем с 4,2 до 4,5 литров, а также установили специальный коленвал, поршни и шатуны. Помимо этого, тюнинговый Jaguar XKR получил новую выпускную систему. В результате таких изменений мощность стандартного мотора увеличилась с 420 до 480 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент возрос на 80 Нм – с 560 до 640 Нм. Максимальная скорость такого автомобиля составляет 305 километров в час.

Кроме того, для всех машин Jaguar в ателье предлагают новые глушители, а также эксклюзивные 21-дюймовые колесные диски.

Категория: Спорт и Автомобили | Просмотров: 484 | Добавил: pepl | Дата: 04.10.2007 | Комментарии (0)

Компания Electronic Arts анонсировала коллекционное издание Command & Conquer Saga, в которое войдут все основные игры стратегического сериала C&C, а также дополнения к ним, сообщается на сайте 1up.

В издание, выпуск которого посвящен 12-летию оригинальной C&C, войдут тринадцать игр: Command & Conquer, Command & Conquer: The Covert Operations, Command & Conquer: Red Alert, Command & Conquer: Red Alert -- Counterstrike, Command & Conquer: Red Alert -- The Aftermath, Command & Conquer: Tiberian Sun, Command & Conquer: Tiberian Sun -- Firestorm, Command & Conquer: Red Alert 2, Command & Conquer: Red Alert -- Yuri's Revenge, Command & Conquer Renegade, Command & Conquer Generals, Command & Conquer Generals: Zero Hour, Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

В продажу Command & Conquer Saga поступит в конце октября 2007 года, ее стоимость составит 50 долларов. В 2006 году EA выпускала аналогичную коллекц ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 384 | Добавил: pepl | Дата: 04.10.2007 | Комментарии (0)

Британская киноакадемия назвала претендентов на звание игры года

Британская киноакадемия объявила номинантов премии BAFTA Games Award, которой награждаются лучшие компьютерные и видеоигры года, сообщается на сайте Kotaku.

На звание лучшей игры года претендуют Bioshock, Crysis, Gears of War, Guitar Hero II, Kane & Lynch: Dead Men и Wii Sports. Список номинантов в остальных категориях выглядит следующим образом:

Боевики и приключения:

Crackdown (Xbox 360)
Gears of War (Xbox 360)
God of War 2 (PS2)
Orange Box (PC)
Ratchet and Clank: Tools of Destruction (PS3)
The Legend of Zelda: Twilight Princess (Wii)

Художественные достижения:

Bioshock (Xbox 360)
Heavenly Sword (PS3)
Okami (PS2)
Ratchet and Clank: Tools of Destruction (PS3)
Skate (PS3)
Viva Pinata (Xbox 360)

Лучшая казуальная игра:

Big Brain Academy for Wii (Wii) ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 390 | Добавил: pepl | Дата: 01.10.2007 | Комментарии (0)

Codemasters отказалась менять Jericho по требованию немецких цензоров

Компания Codemasters отказалась внести изменения в шутер Clive Barker's Jericho, как требовала немецкая организация USK, выставляющая рейтинги видеоиграм, сообщается на сайте Gamesindustry.

USK отказалась выставлять рейтинг Jericho, так как сочла игру излишне жестокой. Хотя шутер должен появиться на персональных компьютерах и приставках PS3 и Xbox 360, комиссия попросила внести изменения только в консольные версии.

"Мы приняли решение не вносить изменений в художественные находки известного писателя и режиссера Клайва Баркера. Мы уважаем Баркера и готовы пожертвовать продажами в Германии. В результате игра появится в оригинальном виде и только на PC", - заявили в ответ представители Codemasters.

Clive Barker's Jericho - оккультный шутер от первого лица с уклоном в horror. Баркер, известный как создатель "Восставших из ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 432 | Добавил: pepl | Дата: 28.09.2007 | Комментарии (0)

Австралиец Кейси Стоунер стал чемпионом мира по мотогонкам

21-летний австралийский мотогонщик Кейси Стоунер выиграл чемпионат мира в королевском классе (800 кубических сантиметров), завоевав чемпионский титул за три гонки до окончания первенства. Стоунер финишировал шестым на состоявшемся 23 сентября Гран-при Японии, а его основной конкурент Валентино Росси занял тринадцатое место.

После японской гонки разрыв между Стоунером, представляющим Ducati, и Росси, выступающим за Yamaha, составил 83 очка. Поскольку за победу на этапе чемпионата MotoGP дается 25 очков, итальянский гонщик не сможет догнать австралийца, даже если тот в последних трех гонках вообще не выйдет на трассу.

Стоит отметить, что на Гран-при Японии Валентино Росси после неудачного старта на 14-м круге вышел в лидеры, однако после пит-стопа на его мотоцикле возникли механические проблемы. Итальянец ... Читать дальше »

Категория: Спорт и Автомобили | Просмотров: 453 | Добавил: pepl | Дата: 28.09.2007 | Комментарии (0)

Фернандо Алонсо решил остаться в McLaren

Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Фернандо Алонсо заявил, что не покинет команду McLaren по окончании сезона-2007. Контракт испанца будет действовать еще два года, и гонщик намерен выполнить условия соглашения, несмотря на конфликт с партнером Льюисом Гамильтоном и руководством McLaren, сообщает BBC News.

Алонсо, который в настоящее время готовится к Гран-при Японии, отказался давать развернутый комментарий, пообещав "сказать все на трассе". Пилот отметил лишь, что в целом доволен своим выступлением в нынешнем сезоне, и подчеркнул, что ему нравится работать с инженерами и механиками McLaren.

В чемпионате "Формулы-1" сезона-2007 Алонсо выиграл четыре гонки и в настоящее время занимает второе место в индивидуальном зачете пилотов, отставая от лидирующего Гамильтона на два очка. До конца сезона гонщ ... Читать дальше »

Категория: Спорт и Автомобили | Просмотров: 446 | Добавил: pepl | Дата: 28.09.2007 | Комментарии (0)

GM выпустит в России в 2008 году более десяти тысяч машин

Компания General Motors намерена в следующем году выпустить на сборочном предприятии "Арсенал", расположенном в Санкт-Петербурге, более десяти тысяч автомобилей. Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на заявление Ричарда Свандо - генерального директора завода GM в поселке Шушары в районе Санкт-Петербурга, строительство которого началось в прошлом году.

По его словам, в 2008 году на "Арсенале" будет продолжено производство компактных внедорожников Chevrolet Captiva и Opel Antara, которые станут собирать на этом предприятии, пока не будет завершено возведение завода в Шушарах. Всего до конца текущего года на "Арсенале" планируется выпустить более пяти тысяч таких машин, а в следующем году уже более десяти тысяч - восемь тысяч Captiva и 2,6 тысяч Antara.

Напомним, что строительство предприятия General Mot ... Читать дальше »

Категория: Спорт и Автомобили | Просмотров: 434 | Добавил: pepl | Дата: 28.09.2007 | Комментарии (0)

Ubisoft и Том Клэнси работают над симулятором воздушного боя

Компания Ubisoft анонсировала новую игру, основанную на произведениях американского автора Тома Клэнси, сообщается на сайте Shacknews.

Отметим, что ранее Ubisoft уже выпускала несколько серий игр, имеющих отношение к произведениям этого писателя. В частности, были созданы шутеры Tom Clancy's Rainbow Six и Tom Clancy's Ghost Recon, а также несколько игр жанра stealth action под общим названием Tom Clancy's Splinter Cell.

Новая игра будет представлять собой симулятор воздушного боя. Ее действие будет развиваться в недалеком будущем; геймерам предстоит защищать США от атак террористов.

Точное название игры пока не сообщается, однако известно, что она должна появиться на персональных компьютерах и консолях последнего поколения в 2008 году.

Категория: Игры | Просмотров: 425 | Добавил: pepl | Дата: 27.09.2007 | Комментарии (0)

Ferrari перейдет на непосредственный впрыск через два года

Компания Ferrari собирается уже в 2009 году начать выпуск двигателей с непосредственным впрыском топлива. По словам топ-менеджеров итальянской марки, первым автомобилем, который получит такой мотор, станет обновленный Ferrari F430 с восьмицилиндровым силовым агрегатом. Применение непосредственного впрыска позволит Ferrari на 10 процентов увеличить мощность своих двигателей, снизить расход топлива, а также уложиться в будущие экологические нормы.

Партнером итальянцев в адаптации непосредственного впрыска к моторам Ferrarri является компания Bosch, уже поставляющая аналогичное оборудование марке Audi, которая одной из первых начала использовать данную технологию в массовом производстве. "Если все получится, то для мотора Ferrari F430 мы сможем снизить выбросы СО2 в атмосферу с нынешних 400 до 250 грам ... Читать дальше »

Категория: Спорт и Автомобили | Просмотров: 395 | Добавил: pepl | Дата: 27.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Кто здесь: 1
Прохожих: 1
Главных: 0


Copyright MyCorp © 2024