Главная
 
Вас приветствует - peplПятница, 26.04.2024, 13:14



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Фильмы [186]
Игры [826]
Прочие [92]
Спорт и Автомобили [26]
Софт [2788]
Интернет [705]
Оружие [16]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50

Главная » Игры
« 1 2 ... 64 65 66
Игра Halo 3 лишила прибыли "Девушку моих кошмаров"

Прокатчики фильма The Heartbreak Kid (в России - "Девушка моих кошмаров") обвинили игру Halo 3 в том, что сборы ленты в кинотеатрах США были недостаточно высоки, сообщается на сайте 1up.

The Heartbreak Kid - комедия с Беном Стиллером, вышедшая в прокат 5 октября 2007 года. За первые выходные лента собрала всего 14 миллионов долларов вместо предполагаемых 20-25 миллионов.

Напомним, что заключительная часть трилогии шутеров Halo поступила в продажу в Северной Америке 25 сентября 2007 года. По некоторым данным, за первую неделю реализации игры более 2,7 миллиона геймеров подключились к сервису Xbox Live, чтобы принять участие в многопользовательских матчах Halo 3.

По мнению прокатчиков The Heartbreak Kid, если бы миллионы геймеров отправились в кинотеатры, они бы потратили на билеты 27 миллионов долларов, тем самым заметно повысив уровень дохо ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 404 | Добавил: pepl | Дата: 17.10.2007 | Комментарии (0)

Simon the Sorcerer вернется в 2008 году

Компания Playlogic Entertainment объявила, что выпустит англоязычную версию игры Simon the Sorcerer 4 в первом квартале 2008 года, сообщается на сайте Eurogamer.

Simon the Sorcerer - серия приключенческих игр, первая из которых появилась на персональных компьютерах в 1993 годы. Ранние серии были типичными представителями жанра point and click и с точки зрения геймплея и интерфейса напоминали классические квесты LucasArts. Третья часть (Simon the Sorcere 3D) представляла собой трехмерное приключение с аркадными элементами.

Отличительной чертой всей серии является неизменное чувство юмора. В различных частях можно найти пародии на известные сюжеты, включая волшебные народные сказки, "Властелина колец" и "Хроники Нарнии".

Игра Simon the Sorcerer 4 стала возвращением к жанру point and click. В основе ее сюжета лежит борьба волшебника Саймона с неким сущес ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 415 | Добавил: pepl | Дата: 17.10.2007 | Комментарии (0)

Создатель Elite счел Halo 3 и BioShock недостаточно современными

Создатель легендарной Elite и основатель компании Frontier Developments Дэвид Брэбен заявил, что не считает BioShock и Halo 3 играми следующего поколения, сообщается на сайте Eurogamer.

Брэбен соглашается, что эти игры кажутся вполне современными с технической точки зрения, и признает, что и BioShock, и Halo 3 ему понравились. Но при этом он отмечает, что игровой процесс обеих не соответствует представлениям о "следующем поколении".

По мнению Брэбена, одной из первых игр, которые можно будет отнести к "следующему поколению", станет триллер The Outsider, разрабатываемый самой Frontier Development для консолей Xbox 360 и PS3.

Главным героем The Outsider станет бывший агент ЦРУ, обвиненный в преступлениях, которые он не совершал. Разработчики сообщают, что геймерам будет предоставлена полная свобода действий. Игрок сможет не прос ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 419 | Добавил: pepl | Дата: 12.10.2007 | Комментарии (0)

Поклонники The Elder Scrolls IV: Oblivion получат собственный замок

Bethesda Softworks в следующий понедельник, 15 октября 2007 года, выпустит новое дополнение для популярной ролевой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion, сообщается в блоге компании.

Дополнение получит название Fighter's Stronghold и будет доступно как пользователям персональных компьютеров, так и владельцам консолей Xbox 360. Начиная со следующего понедельника, его можно будет скачать с сайта Bethesda Softworks или получить через службу Xbox Live. Представители Bethesda Softworks сообщают, что в течение первой недели планируют распространять Fighter's Stronghold бесплатно.

Скачавшие дополнение геймеры получат в свое распоряжение целый виртуальный замок, оснащенный винными погребами и "секретной сокровищницей", который они смогут обставить сообразно своим вкусам. Игроки также смогут нанимать рыцарей для охраны территории, тренера ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 422 | Добавил: pepl | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (0)

Компания Electronic Arts анонсировала коллекционное издание Command & Conquer Saga, в которое войдут все основные игры стратегического сериала C&C, а также дополнения к ним, сообщается на сайте 1up.

В издание, выпуск которого посвящен 12-летию оригинальной C&C, войдут тринадцать игр: Command & Conquer, Command & Conquer: The Covert Operations, Command & Conquer: Red Alert, Command & Conquer: Red Alert -- Counterstrike, Command & Conquer: Red Alert -- The Aftermath, Command & Conquer: Tiberian Sun, Command & Conquer: Tiberian Sun -- Firestorm, Command & Conquer: Red Alert 2, Command & Conquer: Red Alert -- Yuri's Revenge, Command & Conquer Renegade, Command & Conquer Generals, Command & Conquer Generals: Zero Hour, Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

В продажу Command & Conquer Saga поступит в конце октября 2007 года, ее стоимость составит 50 долларов. В 2006 году EA выпускала аналогичную коллекц ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 384 | Добавил: pepl | Дата: 04.10.2007 | Комментарии (0)

Британская киноакадемия назвала претендентов на звание игры года

Британская киноакадемия объявила номинантов премии BAFTA Games Award, которой награждаются лучшие компьютерные и видеоигры года, сообщается на сайте Kotaku.

На звание лучшей игры года претендуют Bioshock, Crysis, Gears of War, Guitar Hero II, Kane & Lynch: Dead Men и Wii Sports. Список номинантов в остальных категориях выглядит следующим образом:

Боевики и приключения:

Crackdown (Xbox 360)
Gears of War (Xbox 360)
God of War 2 (PS2)
Orange Box (PC)
Ratchet and Clank: Tools of Destruction (PS3)
The Legend of Zelda: Twilight Princess (Wii)

Художественные достижения:

Bioshock (Xbox 360)
Heavenly Sword (PS3)
Okami (PS2)
Ratchet and Clank: Tools of Destruction (PS3)
Skate (PS3)
Viva Pinata (Xbox 360)

Лучшая казуальная игра:

Big Brain Academy for Wii (Wii) ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 390 | Добавил: pepl | Дата: 01.10.2007 | Комментарии (0)

Codemasters отказалась менять Jericho по требованию немецких цензоров

Компания Codemasters отказалась внести изменения в шутер Clive Barker's Jericho, как требовала немецкая организация USK, выставляющая рейтинги видеоиграм, сообщается на сайте Gamesindustry.

USK отказалась выставлять рейтинг Jericho, так как сочла игру излишне жестокой. Хотя шутер должен появиться на персональных компьютерах и приставках PS3 и Xbox 360, комиссия попросила внести изменения только в консольные версии.

"Мы приняли решение не вносить изменений в художественные находки известного писателя и режиссера Клайва Баркера. Мы уважаем Баркера и готовы пожертвовать продажами в Германии. В результате игра появится в оригинальном виде и только на PC", - заявили в ответ представители Codemasters.

Clive Barker's Jericho - оккультный шутер от первого лица с уклоном в horror. Баркер, известный как создатель "Восставших из ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 432 | Добавил: pepl | Дата: 28.09.2007 | Комментарии (0)

Ubisoft и Том Клэнси работают над симулятором воздушного боя

Компания Ubisoft анонсировала новую игру, основанную на произведениях американского автора Тома Клэнси, сообщается на сайте Shacknews.

Отметим, что ранее Ubisoft уже выпускала несколько серий игр, имеющих отношение к произведениям этого писателя. В частности, были созданы шутеры Tom Clancy's Rainbow Six и Tom Clancy's Ghost Recon, а также несколько игр жанра stealth action под общим названием Tom Clancy's Splinter Cell.

Новая игра будет представлять собой симулятор воздушного боя. Ее действие будет развиваться в недалеком будущем; геймерам предстоит защищать США от атак террористов.

Точное название игры пока не сообщается, однако известно, что она должна появиться на персональных компьютерах и консолях последнего поколения в 2008 году.

Категория: Игры | Просмотров: 425 | Добавил: pepl | Дата: 27.09.2007 | Комментарии (0)

Запуск Halo 3 в России состоится одновременно с Европой

Российский запуск долгожданного шутера Halo 3 для консоли Xbox 360 состоится в один день с началом продаж игры на территории всей Европы, о чем Ленте Ру сообщили представители Microsoft в телефонном интервью.

Мероприятие, посвященное началу продаж игры, состоится в Москве в торговом центре "Европейский" вечером 26 сентября 2007 года. Отметим, что в Великобритании аналогичное мероприятие прошло в ночь с 25 на 26 сентября.

Ранее представители Microsoft заявляли, что на дату начала продаж компания поставит в магазины 4,2 миллиона копий Halo 3, что является рекордной цифрой за всю историю игровой индустрии. Halo 2, предыдущая часть популярной научно-фантастической трилогии, разошлась тиражом в 2,4 миллиона в первые сутки реализации.

Категория: Игры | Просмотров: 449 | Добавил: pepl | Дата: 26.09.2007 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 631-640 641-650 651-659
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Кто здесь: 1
Прохожих: 1
Главных: 0


Copyright MyCorp © 2024