Действие - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 20.04.2024, 18:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » общий » Сны и сноведения » Действие
Действие
peplДата: Пятница, 05.10.2007, 18:09 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Абразив

Вам снится, что друг советует почистить пятна на новой газовой плите абразивом, - это означает подвох со стороны того, кому вы доверяете, разочарование в старых знакомых, неблагоприятные обстоятельства.
Вам снится, что вы захотели почистить зубы, а вместо зубного порошка в коробочке оказалось абразивное средство - этот сон означает, что вы будете удивлены; возможно, попадете в затруднительное положение.
Вы отправляетесь за покупками и собираетесь купить абразивное чистящее средство - этот сон означает, что вам предстоит утомительное сосредоточение на каком-то вопросе или проблеме; не исключено, что вы смените место работы.
В день рождения вы получаете по почте посылку с коробкой абразива - этот сон означает, что впереди вас ожидает веселое времяпрепровождение, сюрприз или известие от забытого вами человека.
Вы идете на работу, и на вашу голову высыпается абразивное средство - вскоре вы узнаете то, о чем хотели знать, но это не избавит вас от проблем.


 
peplДата: Пятница, 05.10.2007, 18:10 | Сообщение # 2
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Аванс

Получать аванс в положенный срок означает, что Ваши предложения будут рассмотрены и, скорее всего, влюблены. Если Вы во сне расписываетесь в ведомости за неполученный аванс, получите неожиданно ценный подарок.
Трата всего аванса сразу предвещает лишние, незапланированные проблемы, взятие денег в долг. Потерять аванс означает неожиданное известие от старых друзей или дальних родственников, а также предстоящие перемены в семейной жизни.


 
peplДата: Пятница, 05.10.2007, 18:10 | Сообщение # 3
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Авантюра

Быть во сне участником какой-нибудь авантюры предвещает Вам в недалеком будущем перемены, не совсем приятные для Вас. Отказываться от авантюрного поступка - с честью выдержать сложные испытания, которые уготовила Вам судьба.
Отговаривать кого-то от авантюрного шага - проявить упорство в достижении поставленных целей, добиться желаемых результатов.
Если во сне Ваша авантюра завершилась успешно, то вскоре на Вашем пути возникнут какие-то препятствия. Если же во сне авантюра провалилась, ждите помощи в своих делах от друзей и родственников.


 
peplДата: Пятница, 05.10.2007, 18:12 | Сообщение # 4
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Авантюризм

Если Вам приснилось, что Вы стали жертвой авантюризма, то наяву Вы станете легкой добычей для льстецов и коварных злодеев, Вы не сможете легко и гладко вести свои дела.
Молодой женщине видеть во сне, что она - авантюристка, предвещает, что в реальной жизни она будет слишком озабочена свои поведением и не заметит позора, который навлекут на нее льстецы.

Авария

Попасть во сне в аварию - предупреждение о том, что Ваши планы могут быть разрушены и Вам следует продумать свои ближайшие действия. Выйти из аварии невредимым предвещает .удачное разрешение конфликтов с начальством и недругами.
Просто видеть аварию означает, что Вас стараются впутать в опасные дела и что Вам следует быть осмотрительней при заключении сделок и договоров.
Потерять в аварии родственников - знак того, что родные беспокоятся за Вас и окажут Вам поддержку, если Вы обратитесь к ним за помощью.

Авиакатастрофа

Если вам снится сон, что вы попадаете в авиакатастрофу и остаетесь живы, - это означает, что в ближайшее время у вас появятся серьезные финансовые проблемы, из которых вы благополучно выпутаетесь.
Видеть во сне погибших в авиакатастрофе означает, что вы мало уделяете внимания своему духовному развитию. Постарайтесь оторваться от мирской суеты и подумайте о вечном и непреходящем.
Если во сне вы стали свидетелем авиакатастрофы, значит, в ближайшее время в вашей жизни не произойдет никаких серьезных изменений.

Авиапутешествие

Видеть во сне, как вы совершаете авиапутешествие, означает, что нужно срочно привести в порядок свои финансовые дела; если вы этого не сделаете, придется влезать в долги.
Если вы видите во сне своих друзей, отправляющихся в авиапутешествие, значит, вам предстоят непредвиденные денежные расходы, связанные с детьми. Авиапутешествие вместе с любимым человеком для девушки означает скорую разлуку. Если такой сон увидит женатый мужчина, значит, его жена изменяет ему с близким другом.


 
peplДата: Пятница, 05.10.2007, 18:14 | Сообщение # 5
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Авиаспортклуб

Видеть себя во сне членом авиаспортклуба означает, что ваши целеустремленность и воля позволят вам успешно решить накопившиеся проблемы. Вас ждет полный успех.
Принимать участие в соревнованиях нескольких авиаспортклубов означает крушение надежд и разочарование в друзьях. Если вы во сне конструируете модель самолета и затем испытываете ее, то скоро вам сделают интересное предложение, сулящее большую денежную прибыль.
Если во сне вы получили приз авиаспортклуба, значит, вы познакомитесь с интересными людьми и встретите свою любовь.

Авоська

Вы выходите из дома с элегантной модной сумкой или папкой, а по дороге замечаете, что держите в руках старую авоську, - это означает, что ваши ожидания напрасны, обстоятельства сложатся не в вашу пользу.
Вы входите в лифт и обнаруживаете там оставленную авоську, из нее торчат пачки денег или драгоценности, но вы не обращаете на это внимания и спокойно покидаете кабину лифта - кое-кто пытается уличить вас в недобросовестном выполнении обязанностей, оклеветать.
К вам в квартиру позвонили, а когда вы открыли дверь, то обнаружили только авоську, брошенную на пол, - этот сон говорит о том, что вы пострадаете за свою доброту и отзывчивость. Будьте готовы к тяжелому удару, связанному с близкими.
Ваш ребенок устраивает скандал, потому что не хочет ходить в школу с авоськой, ему нужна модная сумка - вы запутались в проблемах, свалившихся на вас; этот сон свидетельствует о нервной перегрузке. Вы едете в транспорте и чувствуете, что на вас что-то капает из авоськи, которую держит в руках рядом стоящий пассажир, - вы получите предупреждение о том, что обстоятельства складываются для вас невыгодно.
Вы идете по улице в хорошем настроении, внезапно срываетесь с места, вырываете авоську у встречного прохожего и несетесь прочь - это означает, что вы подвержены быстрой смене настроения, являетесь жертвой сиюминутных желаний. Этот сон предупреждает о том, что вы можете потерять все, совершив один неправильный поступок.

Автоген

Вам снится, что вашу квартиру ограбили, вскрыв металлическую дверь автогеном, - этот сон предвещает столкновение с неожиданностью, более того - он предвещает крах того, на что вы потратили много сил.
Вам нужно срочно достать содержимое из сейфа, но вы потеряли ключи, и вам посоветовали воспользоваться автогеном - этот сон означает, что в последний момент вы не сможете принять правильного решения, потому что станете жертвой неблагоприятных обстоятельств и собственной рассеянности.
Вам снится, что вы в деловом костюме учитесь обращаться с автогеном, - этот сон предвещает перемены в жизни, скорее всего, перемены затронут профессиональную деятельность; возможно, вас ожидает повышение по службе. Вы вызываете сварщиков с автогеном для замены труб, а когда приезжаете домой, обнаруживаете, что квартира сгорела, - это означает, что вы устали заботиться обо всем самостоятельно, ищете поддержки на стороне, среди новых знакомых, но это не принесет вам облегчения.
Ваша супруга настойчиво просит приобрести автоген - данный сон свидетельствует о том, что вы испытываете дискомфорт в семейной жизни. Возможно, сон означает, что вы хотите удивить свою вторую половину, готовите ей сюрприз.

Автограф

Пытаться получить во сне автограф означает Вашу настойчивость и решительность в достижении поставленной цели. Давать кому-либо автограф - Вас ожидают приятная неожиданность, подарок.
Попытка выяснить, кому принадлежит автограф, говорит о том, что Вы не удовлетворены профессией, с помощью которой зарабатываете себе на жизнь.
Копирование автографа означает Вашу излишнюю впечатлительность и мнительность: Вам не в чем подозревать свою вторую половину, так как Вы ее вполне устраиваете.


 
peplДата: Пятница, 05.10.2007, 18:17 | Сообщение # 6
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Автопрокат

Брать во сне машину в автопрокате предвещает, что в скором времени вы услышите о себе льстивые речи.
Выбирать машину в автопрокате - предвестие того, что скоро вы будете награждены за свое усердие. Вас оценят коллеги по работе.
Если вы увидели во сне, что разбили машину, которую взяли в автопрокате, - это знак того, что вас ждет любовное разочарование. Вы совершите необдуманный поступок, который приведет к разрыву с любимым человеком.

Агитатор

Видеть себя во сне агитатором должно настроить Вас на предстоящее объяснение со своими сотрудниками и обоснование своих позиций перед ними. А вот слушать агитатора говорит о том, что Вы успешно справляетесь с ролью руководителя, что в
Вас есть необходимые для этого качества. Вступать в полемику с агитатором является предзнаменованием романтического приключения в незнакомой компании. Если Вам пришлось подраться с агитатором, то Вы впустую расходуете творческий потенциал.

Аграрий

Вам снится, что вы получили в наследство большие площади плодородной земли и стали крупным аграрием, - этот сон свидетельствует о том, что ваши дела идут не лучшим образом, но вы не стремитесь исправить их, потому что верите в чудо.
Вы видите себя зажиточным помещиком, которому не хватает уютного семейного гнездышка, - это означает, что вы полны сил и энергии, ваш мозг заполнен различными интересными проектами, которые, ждут воплощения.
Вы узнаете, что ваша кандидатура выдвинута на выборы от аграрной партии, хотя вы никогда не имели отношения к земле, - это означает, что вы можете оказаться в неудобном положении; возможно, у вас попросят помощи по вопросу, в котором вы некомпетентны.
У вас появляется возможность купить хороший участок земли и стать аграрием, но вы не используете момента - этот сон свидетельствует о том, что вы предпочитаете идти трудным путем, полагаясь только на собственные знания и умения, не любите пользоваться случаем, поэтому скоро усложните то, что можно решить без особых усилий.

Агрессия

Видеть себя объектом агрессии хулиганов - это значит, что вы опасаетесь за свою безопасность, беспокоитесь о своей жизни, предчувствуете нечто нехорошее, и ваша тревога не напрасна.
Проявлять агрессию по отношению к незнакомому человеку - этот сон означает усталость; возможно, вокруг вас накопится много проблем, которые не удастся разрешить. Этот сон можно истолковать как предостережение от необдуманных поступков.
Стать свидетелем агрессии, но не воспрепятствовать ей значит, что вы опасаетесь за близкого вам человека, вас беспокоит то, что происходит с вашими детьми. Возможно, этот сон является последствием раскаяния за несовершенный поступок, невыполненный долг, который вам теперь предстоит выполнить.

Администратор

Видеть себя администратором крупного заведения - этот сон означает, что для вас станет сюрпризом повышение по службе; возможно, вы получите выгодное предложение от крупной фирмы и смените место работы.
Ругаться с администратором из-за пропажи личных вещей - этот сон означает, что вы измучены общением с неприятными для вас людьми и полны решимости сменить обстановку.
Вы завязываете знакомство с женщиной-администратором - это означает, что вы находитесь в таком положении, которое не требует от вас лишних усилий и все идет как по маслу, но не стоит расслабляться, чтобы не испортить дело.
Вы очень долго ждете встречи с администратором - ваши надежды могут не оправдаться, потому что предстоит неожиданная заминка в делах.


 
peplДата: Пятница, 05.10.2007, 18:20 | Сообщение # 7
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Адресат

Вы открываете почтовый ящик и обнаруживаете, что стали адресатом множества писем незнакомых людей, - этот сон свидетельствует о жажде славы, известности, признания неординарности вашей натуры, жажде почестей и материальных знаков внимания, но вы не добьетесь этого в ближайшее время.
Вам присылают драгоценности с запиской, но адресат указан неразборчиво, и вы сомневаетесь, вам ли предназначается этот подарок, - этот сон свидетельствует о недоверии к близким, которое затрудняет ваше с ними общение. Вы незаслуженно отвергаете знаки внимания, которые вам оказывают.
Вы посылаете поздравительные телеграммы, но забываете указать фамилии адресатов - это означает, что вы не получите ожидаемого результата, потому что упустили из внимания важные детали.
Вы пытаетесь связаться с близким другом, но все сообщения приходят обратно с пометкой "адресат выбыл" - этот сон свидетельствует о том, что вам предстоит напряженная работа в одиночку, которая увенчается успехом и признанием ваших способностей и таланта.

Адресная книга

Рассматривать во сне адресную книгу означает, что некоторые ваши желания не исполнятся. Если вы листали ее собственноручно - ожидайте увеличения вашего семейства в недалеком будущем.
Если в адресной книге вы нашли знакомое имя, значит, вскоре вам придется расстаться с давней мечтой, так как вы убедитесь в невозможности ее осуществления.

Ажур

Во сне вы идете по улице и рассматриваете ажурный узор чугунной ограды - это значит, что скоро на вас будут оказывать давление, и вам придется проявить силу характера для отстаивания своей точки зрения.
Вязать ажурный узор во сне - к мучительному разрешению проблем.
Выпиливать ажурный узор - этот сон свидетельствует о чрезмерной насыщенности вашего рабочего дня, из-за чего может серьезно пошатнуться ваше здоровье.

Азартные игры

Если Вам приснилось, что Вы выиграли в азартной игре, то это означает возможные недостойные знакомства и удовольствия за счет других.
Если же Вы проигрываете, то такой сон предсказывает, что Ваше позорное поведение будет иметь разрушительные последствия для тех, кто находится рядом с Вами.
Видеть во сне, что Вы приехали в Азию, предвещает изменения, которые, по всей вероятности, не принесут материальной выгоды.

Азбука

Перелистывание азбуки во сне предупреждает, что Вас захлестнула ностальгия по беззаботной жизни. Увидеть обложку азбуки означает предостережение от непонимания сути происходящего, от игнорирования прописных истин.
Обучать кого-либо азбуке сигнализирует о том, что для Вас настало время "открыть карты" и сбросить маску. Искать азбуку означает, что Вам не дают покоя безуспешные попытки сблизиться с лицами противоположного пола.

Академик

Вам присваивают звание академика - этот сон свидетельствует о желании привлечь внимание к своей персоне, выделиться, отличиться, прославиться, но это желание пока недостижимо.
Вы приходите в гости, и вас знакомят с академиком - этот сон означает, что вы стремитесь к совершенству; может быть, вас не устраивает круг общения, и вы хотите познакомиться с новыми людьми. Вам дают задание узнать максимум подробностей о личной жизни местных академиков - этот сон означает, что вы склонны к критике и не видите положительных моментов в том, что узнали от других лиц, что предвещает вам трудности в достижении цели.
Вы называете своего новорожденного сына Академиком - в вашей судьбе грядут перемены в лучшую сторону. Возможно, близкие люди преподнесут долгожданный подарок.
Жена уходит от вас к академику - вскоре вас будут мучить напрасные сомнения насчет вашей несостоятельности, но это лишь плод вашей мнительности, другие считают вас человеком достойным во всех отношениях.

Акваланг

Видеть во сне лежащий на песке у воды акваланг - к расстройству дел, слезам, потере.
Надевать акваланг - быть в центре внимания сплетников.
Плавать в акваланге - в скором времени лишиться доверия начальства и впасть в немилость. Незамужней девушке такой сон сулит несчастливый брак или бесплодие.


 
peplДата: Пятница, 05.10.2007, 18:23 | Сообщение # 8
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Аккордеон

Если во сне Вы слышите звуки аккордеона, то ожидайте, что Вас пригласят принять участие в развлечениях, которые развеют грусть и отвлекут Вас от неприятных воспоминаний. Это поможет Вам легче переносить печали и невзгоды.
Для молодой женщины увидеть себя во сне играющей на аккордеоне означает то, что некий печальный случай поможет ей завоевать сердце любимого человека, и их союз будет долгим и счастливым. Если же аккордеон фальшивит, то ее ожидают волнения и переживания, связанные с нездоровьем любимого человека.

Акрил

Увидеть во сне, как вы покупаете одежду из акрила, - это значит, что вас ждет легкая, беспечная жизнь.
Во сне подарить свитер из акрила своему мужу означает, что вас ждут несчастье и душевная боль.
Если во сне вы носите одежду из акрила, значит, скоро вы останетесь в полном одиночестве.
Если женщине снится, что она стирает одежду из акрила, значит, в скором времени ее ожидает важный разговор с любимым.

Аксессуары к одежде

Если во сне вы не можете подобрать подходящий к одежде аксессуар, то это значит, что сон предупреждает о неожиданностях, которые постигнут вас, если вы будете рассеянными и невнимательными по отношению к родственникам.
Вы покупаете много разных аксессуаров к одежде - это означает, что вы будете недовольны своим положением в семье, поэтому постараетесь переключиться на что-то вне дома.
Ваша подруга попросила помочь ей в выборе аксессуаров - вам предстоит творческая работа, которая заслонит собой все остальное.
Вы пытаетесь раздобыть себе самые модные аксессуары - этот сон предвещает несчастье, болезнь. Возможно, что ваша жизнь круто изменится, не исключено расставание с человеком, который очень дорог вам.

Аксиома

Вы пытаетесь опровергнуть аксиому - это означает, что вы настроены воинственно и не желаете руководствоваться здравым смыслом, в вас кипят страсти, которые затмили разум, и вы не обращаете внимания на то, что происходит вокруг.
Вы пишете доказательство, но никак не можете вспомнить формулировку аксиомы, на которую ссылаетесь, - это означает, что в самый неподходящий момент вас подведут те, в ком вы ни минуты не сомневались.
Вы сталкиваетесь с определением аксиомы, которое никогда не слышали, - этот сон предвещает вам перемену взглядов, возможно, сильное потрясение, которое повлечет за собой серьезные последствия. Вам дарят книгу, в которой собраны все аксиомы, - вас уличат в том, что вы слишком усложняете жизнь не только себе, но и тем, кто вас окружает. Возможно, вы встретите человека, чей опыт обогатит вас и сделает жизнь проще и прекраснее

Алиби

Алиби, доказываемое вами во сне, предвещает неожиданные проблемы с законом или прибытие нежелательных для вас гостей.

Аллергия

Увидеть себя покрытым аллергической сыпью - это означает, что у вас есть враги, козни которых принесут вам позор и бесчестье.
Аллергический зуд на коже незамужней девушки сулит ей богатого жениха.
Видеть во сне аллергическую сыпь на коже своего друга значит, что в трудную минуту вы всегда сможете рассчитывать на помощь друзей.
Если вы увидите во сне аллергические проявления на коже своего ребенка, значит, кто-то из близких станет причиной ваших душевных переживаний.

Амбиция

Вы поссорились с другом и понимаете, что не правы, но помириться вам мешают амбиции - это означает, что вы глубоко обижены или имеете претензии к человеку, с которым давно знакомы. Вас беспокоят отношения с друзьями.
Вас уволили с работы из-за ваших амбиций - это значит, что вы боитесь высказывать то, что думаете, испытываете угрызения совести из-за своей робости и нерешительности, но пытаетесь преодолеть в себе эти качества.
Вы удивлены амбициозностью вашего ребенка - вам не стоит принимать близко к сердцу все неудачи, которые случаются с членами вашей семьи.


 
Форум » общий » Сны и сноведения » Действие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: