Ваше имя - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 26.04.2024, 13:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » общий » Тайна имени » Ваше имя
Ваше имя
peplДата: Среда, 03.10.2007, 09:41 | Сообщение # 16
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Дмитрий

Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия.

Дмитрий растет болезненным ребенком. Он переболеет самыми разными болезнями, что отразится на его нервной системе. Он будет капризным, требовательным к окружающим. У матери будет постоянно искать защиты и помощи.

Взрослея, Дмитрий избавляется от детской капризности, но общение с ним будет непростым. Он упрям, иногда может вспылить. В то же время Дмитрий умен, настойчив, не опускает руки в случае неудачи. В коллективе чувствует себя свободно и легко ориентируется в новой обстановке. Лучше всего продвигается по службе, где требуется умение общаться с людьми. Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает. Дмитрий легко увлекается женщинами, не испытывая при этом никаких угрызений совести в отношении прежних симпатий. Часто вступает в повторный брак, но к детям от предыдущих браков относится с любовью и продолжает заботиться о них всю свою жизнь. Любит выпить, но сильного пристрастия к алкоголю не испытывает. Самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является его мать.

Подходят для брака: Анна, Елена, Любовь, Людмила, Наталья, Эльвира.

Менее подходят: Ангелина, Виктория, Зинаида, Инна, Ирина, Мария, Нина, Софья, Юлия.

Именины:
24 февраля;
28 мая;
1 июня, 16 июня;
24 сентября;
4 октября;
8 ноября, 10 ноября, 28 ноября


 
peplДата: Среда, 03.10.2007, 17:54 | Сообщение # 17
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Екатерина

Имя происходит от греческого слова "катариос", означающего "чистый, непорочный".

Екатерина, в представлении большинства людей, вызывает ассоциации с "царским" именем, с величавостью и властностью. Но в жизни женщины, называемые этим именем, чаще всего ничего общего с таким представлением не имеют.

Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с "избранными".

Хорошо справляется с работой в любом виде деятельности, особого предпочтения какой-нибудь профессии не отдает.

Склонна верить астральным прогнозам. Обладает нерешительным характером.

Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, но замуж она долго не выходит. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Екатерина испытывает внутреннее беспокойство и тревогу по самым незначительным поводам, она может совершать непредсказуемые поступки, и ей нужен муж, который дал бы ей чувство уверенности в себе. Хозяйственными делами занимается по необходимости. Не всегда удается правильно воспитывать детей.

Подходят для брака: Антон, Виталий, Денис, Петр, Павел, Семен.

Менее подходят: Виктор, Кирилл, Николай, Филипп, Яков.

Именины:
7 декабря


 
peplДата: Четверг, 04.10.2007, 14:47 | Сообщение # 18
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Даниэла

Др. — евр. — «бог мой судья».
Женщины с таким именем импульсивны, их привлекает все новое. Ограничивать их физическую активность нежелательно.

В школе Даниэла любит заниматься спортом, ее всегда стимулирует атмосфера состязания. Предпочитает быть первой; если ей не удается это — она может потерять интерес к данному роду деятельности и ищет другую, где она смогла бы преуспеть. При ее энергии ей хватает упорства в достижении цели. Даниэла пытается развить в себе недостающие качества, приводит в дом друзей, с которыми учится в школе. Ей никогда нельзя отвечать агрессивностью на ее агрессивность, жестокостью — на жестокость, иначе в ней вырабатывается неправильный подход к другим людям. Ее вспыльчивость можно решительно пресечь, обращаясь с ней спокойно и ласково. Для этого ее следует окружить привлекательными для нее книгами, привлечь внимание к мультфильму, идущему по ТВ. Пусть эти книги и фильмы рассказывают о благородных героях — Даниэла будет впитывать их доброту и добреть сама, а в характере ее будет вырабатываться упорство, настойчивость, жизнерадостность и доброжелательность к окружающим. Она неравнодушна к искусству, особенно к музыке.

Даниэла утром пробуждается тяжело, поэтому ее нужно в детстве приучать рано ложиться спать. Взрослая Даниэла, приняв однажды решение, будет настойчиво проводить его в жизнь. Но ее основная трудность в том, что она любит хвататься сразу за два дела и ни одно не доводит до конца. Ей придется проявлять немало терпения, чтобы научиться не разбрасываться и завершать начатое. Даниэла способна к изучению иностранных языков, но из-за несобранности изучение их идет медленно, несмотря на то что память у нее отличная и она все быстро схватывает.

В жизни Даниэлы чередуются периоды неудач и успехов, но честолюбия ей не занимать: обладая силой воли, она добивается больших успехов. Иногда на ее дела влияют отрицательные высказывания коллег: она импульсивна, поэтому остро реагирует на это.
Заканчивая институт, она не всегда работает по избранной специальности. Из нее получается хороший педагог дошкольных классов, программист, экономист, диктор телевидения, архитектор, дизайнер, искусствовед, экскурсовод, продавец, фотомодель, манекенщица, секретарь-референт, актриса театра.

Даниэла обладает хорошими организаторскими способностями и не выносит подчиненного положения. Если бы она целенаправленно применила свои силы и способности, то смогла бы добиться грандиозных успехов в работе.

Даниэле Альбертовне, рожденной в феврале, подойдет муж, который рожден в июне. Если же она выйдет замуж за «ноябрьского», то брак может оказаться сложным во всех отношениях. Для Даниэлы Альбертовны секс очень важен, поэтому она долго перебирает партнеров, пока не встретит себе подобного. Она может заниматься любовью в любое время, когда у нее есть желание, — это может случиться и днем. Поэтому, создавая семью, она желает, чтобы муж был очень нежный и ласковый, чтобы обладал красивой фигурой. Ей лучше жить отдельно от родителей, она должна быть в семье лидером. У нее хороший вкус, она умеет создать уют в квартире, умеет вкусно готовить и очень гостеприимна, но при всех ее положительных качествах она очень ревнива.


 
[Navigator]Дата: Четверг, 04.10.2007, 17:49 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Александра забыли :'(
воооооот.......


 
peplДата: Четверг, 04.10.2007, 21:06 | Сообщение # 20
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Извени все будет sad

 
peplДата: Пятница, 05.10.2007, 11:45 | Сообщение # 21
Admin
Сообщений: 1122
Статус: Отсутствует
Александр

Имя происходит от греческих слов, "алекс" - защитник и "андрос" - мужчина.

В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей. Одно из уязвимых мест Саши - слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Сашу от увлечения спиртным. В общении с женщинами Александр старается не забывать ни одной мелочи - помочь одеть пальто, подарить букет цветов, особенно тщательно побриться перед свиданием, наговорить как можно больше комплиментов - все это становится у него привычкой. Но самые искренние комплименты не стоит принимать слишком серьезно, такое проявление чувств ожидает и других женщин.

Рожденные летом Александры особенно сильно любят детей, как своих, так и чужих. Рожденные в другое время года в отношениях с детьми более сдержанны.

Сложными натурами являются Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович.

Подходят для брака: Анна, Валентина, Варвара, Вера, Вероника, Дарья, Елизавета, Зоя, Инна, Любовь, Людмила, Мария, Надежда, Наталья, Оксана, Полина, Тамара.

Менее подходят: Екатерина, Елена, Зинаида, Лидия, Светлана.

Именины:
8 марта, 28 марта;
29 апреля, 30 апреля;
3 мая, 26 мая;
2 июня, 22 июня, 23 июня;
25 августа;
12 сентября;
4 ноября;
6 декабря, 25 декабря


 
[Navigator]Дата: Суббота, 13.10.2007, 21:14 | Сообщение # 22
Сержант
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Ай спасибки biggrin
Ай да с..... сын Я tongue
Не знал biggrin


 
Форум » общий » Тайна имени » Ваше имя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: